1

Тема: Модель серая при открытии

2

Re: Модель серая при открытии

3

Re: Модель серая при открытии

4

Re: Модель серая при открытии

5

Re: Модель серая при открытии

Спасибо большое, а можете сказать как накладывать текстуры на элементы?

6

Re: Модель серая при открытии

7

Re: Модель серая при открытии

Спасибо, буду ждать.

8 (28-04-2013 21:19:38 отредактировано Dumi Dum)

Re: Модель серая при открытии

9

Re: Модель серая при открытии

Ну вертолет вы уже разобрались. Начинайте со сферы, используйте модификатор FFD 4x4x4. Также не забывайте про Soft Selected в Edit Poly.

Машинку начинайте с квадрата. Сделайте меньше полигонов, потом моделируем рубленными грубыми формами, отдельно кузов и детали. После этого сгладим в MeshSmooth.

Если не получится - я помогу.)

10

Re: Модель серая при открытии

Спасибо огромное, figol18! Сегодня начну творить!

11

Re: Модель серая при открытии

Обязательно покажи как закончишь..)

12 (04-05-2013 12:35:05 отредактировано Dumi Dum)

Re: Модель серая при открытии

13

Re: Модель серая при открытии

14

Re: Модель серая при открытии

Мне нравится, еще текстуры красивые наложить и все будет хорошо.)  Чтобы убрать звёздочку в модификаторе сглаживания MeshSmooth в "Subdivision Method" выбери  "Quad Qutput".
А с машинкой как?
Больше никаких многоточий smile

15

Re: Модель серая при открытии

У машинки сделала сегодня кузов и... сгорела видеокарта у ноута. Завтра приедет сисадмин сцены с винчестера вытаскивать, сдача проекта отложилась до 13 мая. Успеть бы теперь...  Хотя это Вас не волнует, меня-то волнует, вот я и волнуюсь) Спасибо большое за помощь, надеюсь скоро буду творить дальше!)

16

Re: Модель серая при открытии

У меня бывает, когда пытаешся быстро сделать, потому что надо сделать до завтра или после завтра - в этот момент все валится с рук. То вылетает макс, то не хватает памяти, или просто ты ждал пока отрендерится картинка 4 часа, и тут тебе говорят что возле кровати нужно вазочку поставить.)

А кем ты работаешь Ксю?

17 (04-05-2013 21:52:26 отредактировано Dumi Dum)

Re: Модель серая при открытии

Дизайнером) Графическим дизайнером, полиграфия, в рекламном агентстве. Тут просто директор наша заказчика получить хочет, больше для дальнейших проектов не связанных с интерьерами впринципе, но чтобы получить надо ему сейчас отделку кинотеатра сделать. Отделку я сделала в виде развёрток стен, 2 этажа, 2 кафе и холл,с подбором материалов и освещением. Визуализацию в 3д только одного кафе заказчик захотел, мы обычно такое у 3д максеров профессиональных заказываем, но директор захотела чтобы её я сделала, на будущее чтобы у неё в штате 3дмаксер был, для таких случаев...))) Это хорошо, толко вот времени так мало дали, а работу потерять не хочется, в смысле моё рабочее место, а то если бы отказалась, это бы бросило тень на мою стойкость) Ноя за то, чтобы каждый занимался своим делом, например это работу я бы лучше Вам отдала, как профессионалу, чтобы Вы дженег заработали и не тратили время на советы для меня, а я как профессионал умею делать буклеты. Но тут уж ничего не попишешь, надо теперь стараться, потому-что мне моё рабочее место важно.
А да, бывает, что заказчик хочет изменить буклет уже тогда, когда ты его в печать пускаешь, такая штука в любой работе, наверное.

18

Re: Модель серая при открытии

И еще очень важно делать то что тебе действительно нравится. Когда ты делаешь любимую работу - ты не работаешь а  просто наслаждаешься жизнью. Птички поют, в душе твоей радость. Тогда можно работать целый день и не устанешь. Вот рецепт счастья.

После этого можешь смело требовать повышения. Так как теперь ты еще плюс ко всему и 3d дизайнер.)

19

Re: Модель серая при открытии

20

Re: Модель серая при открытии

21

Re: Модель серая при открытии

22 (12-05-2013 18:20:25 отредактировано Dumi Dum)

Re: Модель серая при открытии

     

Поделиться

Thumbs up +2 Thumbs down

23

Re: Модель серая при открытии

А почему нельзя?
А так хорошие работы. Удачи вам=)

24

Re: Модель серая при открытии

Ну вот а ты боялась, все получилось на славу.) Еще в фотошопе (в чем ты мастер) нарисуешь красивые текстуры, и все будет замечательно.)

25 (26-05-2013 10:34:01 отредактировано Dumi Dum)

Re: Модель серая при открытии