1

Тема: Запекание текстур Vray

Напишу тут. Не нашел другой темы , т.к. связано с виреем.
У меня во время запекания текстур открывается 2 фрейм-буфера. Один стандартный , другой виреевский.
Как отключить стандартный , а оставить только от вирея.
Благодарю:)

2

Re: Запекание текстур Vray

Сними галочку в окне "Render To Texture" в свитке "General settings" с опции "rendered frame window"

3

Re: Запекание текстур Vray

Спасибо!:)

4 (29-05-2013 19:03:51 отредактировано Dumi Dum)

Re: Запекание текстур Vray

Я тоже не знаю где написать. Ни у кого нет желания поставить свет и сделать настройки для рендера в V-Ray за энную сумму?) А то открылось, что заказчик приедет не в понедельник, а в пятницу, а я за это время не успею изучить источник света и настройки рендера. Может и успею, но получится некрасиво. То есть не успеваю. Буду платить из своего бюджета.

5

Re: Запекание текстур Vray

Рендер экстерьера у вас?

6

Re: Запекание текстур Vray

Не, интреьера, но я походу уже сделала... Правда пришлось обойтись обычными скрытыми прямоугольнми вирэй светильниками и без геометрии потолка, и дополнительных источников источников типа иес и светодиодной ленты, потому-что я это не умею ещё. Но я объясню это тем, что.. заказчик приехал раньше.. и я тупо не успела) Да и всё равно потом переделывать скорее всего придётся, так-что пусть будет без перфекционизма)) Кстати, меня можно назвать на ты, Владимир)