1

Тема: Предложите свои категории и темы форумов

Форум недавно появился на свет. Я попытался открыть максимальное количество тематичных разделов.

Если вы не нашли подходящей темы для вашего вопроса. Или знаете такие темы которые я не вписал, и которые стоить добавить. Напишите об этом.

2

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Привет.
Предлагаю создать тему с правилами форума, а также FAQ по частым вопросам (последним могу сам заняться, опыт по "факингу" есть smile)

3

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Да, если вы этим займетесь будет очень хорошо. Можете и правила предложить, а я оформлю.

4

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Окай smile
Только давай на ты, я ж не дедушка)

5

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Кстати, как насчет того, чтобы лучшие уроки наших пользователей вымещать на главную сайта, с указанием автора? smile

6

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Хорошая идея. Но сначала нужно создать систему оценивания. Нужно что бы пользователи решали, какой урок лучший.

7

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Кто что предложит?

8

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Предлагаю оценивать видеоуроки пользователей по нескольким критериям:
1)Актуальность темы ( насколько часто  всплывают вопросы связанные с данным видео)
2) Если возможно то просмотр количества просмотров данного видео
3)По отзывам людей

9

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Мне кажется нужно сделать возле каждого урока, сделать оценивание типа "+" "-" и какой урок будет иметь больше всего плюсиков - тому и быть на главной.)

10

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Хм, есть же красная и зеленая кнопочки под постом... Вобщем, можно для начала сделать 2 урока-конкурента, а пот0м надумаем.

11

Re: Предложите свои категории и темы форумов

Ну сейчас эти кнопочки считать репутацию автора. А нужно сделать аналогичные но только чтобы считали репутацию отдельного поста-урока.

12

Re: Предложите свои категории и темы форумов

13

Re: Предложите свои категории и темы форумов

14

Re: Предложите свои категории и темы форумов

есть предложение изменить формат даты на форуме с гггг.мм.дд на дд.мм.гггг. Лично мне такой формат был бы намного удобнее, да и многим другим также)

15

Re: Предложите свои категории и темы форумов

16

Re: Предложите свои категории и темы форумов

17

Re: Предложите свои категории и темы форумов