26

Re: Ваши текущие работы



это некоторые мои работы, но пока что мало умею и учусь ещё( тутнету ray  всё на основе ментал рея и обычного рендера_

27

Re: Ваши текущие работы

[b]sergej875[/b] - неплохо. Шлем мне понравился.)

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

28

Re: Ваши текущие работы

[quote=figol18][b]sergej875[/b] - неплохо. Шлем мне понравился.)[/quote]
спасибо, но это одна из первых работ, я пока учусь цель создать более реалистичный шлем, с более качествеными текстурами)

29

Re: Ваши текущие работы



30

Re: Ваши текущие работы

Всем привет. Это моя текущая работа и она для меня очень важна, хотя для Вас сделать такую модель просто. Важна тем, что я хочу это построить в реальности. Пока нет освещенности, ландшафта, вида вокруг дома, многих текстур и обстановки мебели и других моделей по комнатам, беседки и мангала под накрытием возле дома ну и.т.д.





31

Re: Ваши текущие работы

[b]2 Bob_78:[/b]
Кстати, если ты ландшафтный дизайнер, мне очень могла бы пригодиться твоя помощь...

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

32

Re: Ваши текущие работы

Всем привет. [b]Сергей[/b]. Я не ландшафтный дизайнер, я изучаю макс пару месяцев, немного знаю фотошоп, сейчас еще подсел на after effects и cinema 4d.

33

Re: Ваши текущие работы

Всё, разобрался!

Мой 3-й опыт архитектурной визуализации smile :

34

Re: Ваши текущие работы

Неплохо. Но текстуру плитки уменьши , она слишком здоровая у тебя выходит. И травы добавь на зеленую зону.

35

Re: Ваши текущие работы

[b]sergej875[/b] - это космический корабль?.)

[b]Bob_78[/b] - делать реальные объекты очень интересно

[b]Dimmer[/b] - очень хорошо

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

36 (27-08-2013 20:26:11 отредактировано kidalv)

Re: Ваши текущие работы

здравствуйте вот вобщем моделил я очередную модель как вдруг проблема





когда наложил текстуру линии получились не естественные я создовал корпус балалайки с помощье Edit Poly а потом
за Mesh smoof ил что делать?

заранее спасибо

37

Re: Ваши текущие работы

[b]kidalv[/b] - Примени к модели или к отдельным полигонам модификатор [b]UVW Map[/b]. В нем тип выбери [b]Box[/b], и ниже настраивай крупность текстуры.

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

38

Re: Ваши текущие работы

спасибо попробую

39

Re: Ваши текущие работы

вот моя  последняя работа ) ток учился создавать такие сцены и вот что первым получилось!

40

Re: Ваши текущие работы

Ух ты, Классно Сергей, как это ты сделал, плагины использовал?

41

Re: Ваши текущие работы

[quote=baglan_97daryn]Ух ты, Классно Сергей, как это ты сделал, плагины использовал?[/quote]
нет, я щас минут через 20 минут запишу видео урок для своего сайта в котором опишу процесс создания)
это очень просто было, без плагинов, стандартными средствами макса. тебе кинуть ссылку на видео?

42

Re: Ваши текущие работы

[quote=baglan_97daryn]Ух ты, Классно Сергей, как это ты сделал, плагины использовал?[/quote]
прости с видео пока что технические неполадки щас создаю  статью видео будет чуть позже)

43

Re: Ваши текущие работы

да,  дай ссылку есть, а кстати какой твой сайт?

44

Re: Ваши текущие работы

сайт маленький, и хочу сделать сайт как этот,  на этом сайте многому научился)

45

Re: Ваши текущие работы

  Модель простая и в принципе не трудоёмкая, но пока о ней слышал только положительные отзывы учителей и  друзей, подскажите что в ней исправить можно?

46

Re: Ваши текущие работы

Сложно что то советовать, или исправлять не зная :

1) Модель чего это (понятно что это дома, но какие?)
2) Что вы хотели получить?
3) Также немного описания.
4) И еще пару ракурсов.

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

47

Re: Ваши текущие работы

1) это модель созданная по уроку вот  пример работы который автор предложил

2)Я хотел узнать недочёты с точки зрения тех кто больше меня работает в 3d studio max
3) Как я уже говорил это работа созданная по уроку, к моему удовольствию цифры  из урока за частую не давали нужного эфекта и приходилось самому подбирать)
4) щас пришлю но это конкретно рендер, я старался всё настроить именно под такой ракурс

48

Re: Ваши текущие работы

Модель вполне достойная. Хотелось бы еще и на каркас посмотреть)

По самой модели сложно сказать чего хватает, а чего нет.

Если же смотреть на всю сцену в целом, то не хватает многого.

Например: материалов, текстур, источников света.

Проще говоря советую сделать сей дом более интересным.

Сделайте зеркальные или прозрачные стекла, добавьте света из окон, настройте освещение и шейдеры.

Удачи

49

Re: Ваши текущие работы

[quote=stepandlg91]Модель вполне достойная. Хотелось бы еще и на каркас посмотреть)

По самой модели сложно сказать чего хватает, а чего нет.

Если же смотреть на всю сцену в целом, то не хватает многого.

Например: материалов, текстур, источников света.

Проще говоря советую сделать сей дом более интересным.

Сделайте зеркальные или прозрачные стекла, добавьте света из окон, настройте освещение и шейдеры.

Удачи[/quote]

Каркас шас сделаю,  Это была модель по уроку, щас на подобии хочу сделать но по своей задумке и там уже всё по другому будет, и ещё вопрос что такое шейдеры?

50

Re: Ваши текущие работы