51

Re: Ваши текущие работы

Шейдеры? Ну, проще говоря материалы) Не путать с текстурами

52

Re: Ваши текущие работы

[quote=stepandlg91]Шейдеры? Ну, проще говоря материалы) Не путать с текстурами[/quote]
Спасибо) Я их не путаю) щас как-раз создаю материал)

53

Re: Ваши текущие работы

[b]sergej875[/b] C моделированием вы хорошо справились.

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

54

Re: Ваши текущие работы

[b]2 sergej875:[/b]

Кажется, где-то эту модель я уже видел.... Скажу сразу, плагиат не приветствуется.

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

55

Re: Ваши текущие работы

[quote=figol18][b]sergej875[/b] C моделированием вы хорошо справились.[/quote]
это не плагин а модель по уроку,  + ранее были выложены модели свиньи и города уроки по их моделированию я тоже видел, тут был дом сделан по уроку сама модель а свет, настройки рендера сделаны на своё усмотрение, также внёс небольшие изменения в саму модель.

56

Re: Ваши текущие работы

Что-то я давно ничего своего не показывал:)

57

Re: Ваши текущие работы

SCB001 Ну так показывай.

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

58 (05-10-2013 13:43:55 отредактировано stepandlg91)

Re: Ваши текущие работы

Крайняя работа. Потестил body paint 3d) хорошая вещь, между прочим

59

Re: Ваши текущие работы

[quote=sergej875]
это не плаги[color=red]АТ[/color] а модель по уроку,  + ранее были выложены модели свиньи и города уроки по их моделированию я тоже видел, тут был дом сделан по уроку сама модель а свет, настройки рендера сделаны на своё усмотрение, также внёс небольшие изменения в саму модель.[/quote]

Ну во первых не плагин, а плагиат smile

Свинья - да, был такой , а вот город я к примеру сделал на досуге)

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

60

Re: Ваши текущие работы

а  ссылка на урок по дому) кстати на сайте 3dmir.ru есть урок по созданию похожего города)

61

Re: Ваши текущие работы

Да покажу. Работа она вещь такая , что и время последнее может отнять:)

62

Re: Ваши текущие работы

Всем доброго времени суток! Я думаю и тут обольёте меня грязью и критикой, что "Нубло" Кидает хрень сюда... так как сделали это на форуме 3дцентр.ру в разделе новички....
Совсем недавно я пошёл учиться в институт на курсы 3ds max'a и визуализирования, первый курс рассказывал нам о:

    Панели управления
    Простые примитивы
    методы кланирования
    работа со сплайнами
    методы лофтинга
    1 урок был водный о наложении текстур и маппинга
    работа с созданием материалов
    ну и растановка камер


Всё это слегка затрагивали, т.к. как говорит препод "Идём только вперёд" Многие до сих пор не понимают там не чего, особенно девушки... Хотя я сам в себе сомневаюсь. В понедельник 23.12.13 последний учебный день первого водного курса, дали задание, сделать из своих полученных знаний что-то похожее на комнату! Освещение мы кстати вообще ещё ни затрагивали, это я методом тыка поигрался! Следующий курс будет "Работа с освещением и чем-то ещё" Я хочу в этой теме пообщаться с людьми, которые знают уже тонкости на стадии "Новичка" Прошу заметить - сложное моделирование мы ещё не проходили(Полигональное моделирование и т.п.) Всё сделано из полученных знаний, сплайны, примитивы, некоторые начальные модификаторы.

-Не критикуйте, на начальной стадии боюсь критики, думаю что я некчёмный и бросить это дело, ибо действительно новичок в этом деле! Просто дайте советов, "Как новичку"
В будущем, когда буду делать более сложные вещи, с освещением, материалами и прочими нужностями, там уже от критики не обойтись.
Я понимаю да... некчёмный sad знаю только начало.. но я ищу место, где мог бы без страха поделится своим ходом учения... это домашнее задание дал преподаватель "Сделайте на полученных знаниях что-то похоже на комнату"



63

Re: Ваши текущие работы

Marts - ты движешься в правильном направлении. Все что тебе нужно это практика. Делай, делай и делай, когда что то не получается, это не значит что у тебя это вообще не получится, отложи работу на следующий день, отдохни, а потом опять берись за работу. Падай и опять поднимайся, только так можно прийти к успеху.)

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

64

Re: Ваши текущие работы

[b]Marts9[/b], я думаю тебе нужно набраться уверенности в себе... ибо если ты избрал путь моделлера, тебе придется столкнуться с критикой других людей.

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

65 (23-12-2013 12:13:02 отредактировано Marts9)

Re: Ваши текущие работы

Всем здравствуйте! Тут вижу уютнее и теплее относятся к новичкам! Сегодня учитель нам рассказывал про освещение с материалами! Вот мои первые труды! Моделировал не я, это дал голую заготовку преподаватель! А мы уже освещали и накладывали материалы! Всё стандартным освещением и т.п.

66

Re: Ваши текущие работы

[b]Marts9[/b], неплохо smile Материалы сам делал или взял с простор инета?

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

67

Re: Ваши текущие работы

Всё сами! Во время занятия!

68 (23-12-2013 17:11:33 отредактировано Marts9)

Re: Ваши текущие работы

А это он показывал нам, как работает освещение skylight и кажется модификация Radiocity c Exposure control
Я даже не знал, что без всяких текстур, можно сделать интересную картинку ^_^ А если углублённо войти во всё это, ухх, красотище будет! Я случайно не мусарю у вас? Делюсь своими начальными шагами так сказать ..^_^

69

Re: Ваши текущие работы

Мне кажется, очень неплохая работа для новичка, я сам ещё только изучаю с помощью интернета в свободное время моделирование, и мне кажется-очень не плохая работа, Развивайтесь и сможете много достичь)

70 (31-12-2013 08:09:34 отредактировано baglan_97daryn)

Re: Ваши текущие работы

Здравствуйте друзья, Я сделал модель игры тогызкумалак, у меня вот такая проблема: я сделал эту модель из plane, и когда визуализирую мои шарики видеться через модель, что нужно делать?

71

Re: Ваши текущие работы

Попробуй применить модификатор  shell(создаст оболочку), и что бы эта оболочка наружу была, попробуй)

72

Re: Ваши текущие работы

Спасибо Сергей, ты мне очень помог, за тебя братик!

73

Re: Ваши текущие работы

[video][/video]

Моя первая работа, я попробовал вставить торнадо, и сделать так будто оно у меня на столе, удалось ли это сделать? Если да, то скажите, если нет, дайте пожалуйста совет:Что изменить?

74

Re: Ваши текущие работы

От чем я занимаюсь, строго не судите, только начал анемировать.
[video][/video]

75

Re: Ваши текущие работы

[b]sergej875[/b], вставка объектов в 3D - довольно сложное занятие, новичку с него начинать пока рано.
Твой торнадо в принципе годен, но в кадре видно, что это монтаж smile Попробуй начать с чего-то менее сложного, например вставки 3D в фотографию.

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.