76

Re: Ваши текущие работы

Спасибо большое,постараюсь, не подскажете, как видео на вон рендинга подставить(можно видео сразу, или придёьбся гифку ставить?), мне просто так, для общего интереса.

77

Re: Ваши текущие работы

[b]Vanl2mx[/b], Мне понравилось ваша работа, самому далеко ещё до вашего уровня, но буду стремится и развиваться)

78

Re: Ваши текущие работы

[video][/video]
Немного усложнил задачку.  Буду работать над боевым роботом, итог выложу.

79

Re: Ваши текущие работы

Панель ВЛ82, точнее ее зачатки:)

80

Re: Ваши текущие работы

[b]SCB001[/b], я так понял слева фотка оригинала, справа - твоя работа?
Неплохо, очень даже неплохо wink

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

81

Re: Ваши текущие работы

Это одно целое, просто слева стрелка еще не сделана:)
Залог в качественных фототекстурах:)

82

Re: Ваши текущие работы

Зачатки девятиэтажки

83

Re: Ваши текущие работы

Я тут почти устроился визуализатором для дверной компании, но сомниваюсь что это получится так как визуализации у меня голимые sad . Посмотрите, вот одна из моих визуализаций с помошью ментал рея ( в рей никак не могу найти). Помогите советом как сделать реалистичней.

P.S заранее спасибо

84

Re: Ваши текущие работы

Ничего страшного походу научишься. Только теперь ты будешь учится намного быстрее, потому что у тебя будет стимул.))
Рендеры твои не такие и плохие.
Для большей реалистичности, надо уделять внимание деталям.
1) Нужно делать все по размера. Например, плитка как по мне слишком большая, светильник тоже большой, мне кажется и дверная ручка тоже немного великовата и слишком низко расположена. Коврик кажется висит в воздухе. Посадка двери очень низкая, по идее они не смогут открыться, потому что им будет мешать коврик. И т. д.
2) Текстуру на стене лучше поменять, или просто сделать белой.
3) И свет слишком реский и холодный.
Я советую тебе использовать Vray. Как по мне он проще, да и различных материалов и т.д. для Vray больше.

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

85

Re: Ваши текущие работы

В 2007 сделал вот такой ролик, с 2008 анимацией не занимался а сегодня случайно попался этот мультик и мне захотелось его кому нибудь показать
[video][/video] если с ютуба не работает - , по этой ссылке можно просмотреть этот же ролик но с меньшим разрешением видео

86

Re: Ваши текущие работы

Думаю вам нужно продолжить заниматься анимацией. У вас есть талант, нужно его развивать. Эта ролик к игре?

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

87 (09-04-2014 12:58:42 отредактировано Vanl2mx)

Re: Ваши текущие работы

КОГДА ТО  ДЕЛАЛ )))
[video][/video]

[video][/video]

[video][/video]

[color=red][b]А на Youtube залить не дано?
SaM[/b][/color]


Залил, спасибо за совет.

88

Re: Ваши текущие работы

Одна из лучших работ: короткометражка сделанная для дипломной работы в американском колледже.
В ролике очень интересно обыгрывается яблоко упавшее на голову Исааку Ньютону.

[video][/video]

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

89 (09-04-2014 12:55:33 отредактировано Vanl2mx)

Re: Ваши текущие работы

одно из  творений smile
Презентация   04.04.2014

[video][/video]

90

Re: Ваши текущие работы

Небольшой эксперимент с бампом на mental ray.

[spoiler='Стена с обычной текстурой']

[/spoiler]

[spoiler='Стена с текстурой и бампом']

[/spoiler]

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

91

Re: Ваши текущие работы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
я тут моделю домик и у меня запара со светом
дело в том, что я хочу создать ощущениу вечера. В помешениях я хочу поставить свет, но когда я ставлю омни лайт трава просто загорается!!!! я пытался с ней чтото сделать, но всё безуспешно sad
посоветуйте плс как решить проблемму с травой или как поставить освещение? заранее спасибо!

92

Re: Ваши текущие работы

kidalv. В параметрах светильника, General Parametr/ Shadows нажимайте кнопку Exclude. Вам надо исключить из стека освещение omni, те объекты которую не хотите освещать.

93

Re: Ваши текущие работы

или если я вас правильно понял. Есть там же в этом стеке в свитке Intensity/Color Attenuaten в поле Decay выбирайте Type  "Inverse"

94

Re: Ваши текущие работы

Моделирование лампочек и светильников, выкладываю картинку, но она очень длинная, если плохо смотрится, то вот вариант, как смотрится на странице:

Модели сделаны в максе и перенесены в фотошоп.

95

Re: Ваши текущие работы

baza-lesnik, чувствуется рука мастера.
Как по мне есть мелкие погрешности:
- пересвет на фото с квадратным светильником.
- Слишком много теплого света на фото с длиной и круглой лампочками, я бы сделал коррекцию белого цвета.
- а также мне кажется что то не так с материалом метала на резьбе лампочки.

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

96 (27-08-2014 12:20:50 отредактировано sprites)

Re: Ваши текущие работы

А вот моя первая визуализация анимации 3dmax 2014. Производство натяжных потолков.
Срок разработки 9 мес. Анимация транспорта с помощью Craft Direct Studio.
Комп: QuadCore Intel Core i7-4770K,     Asus B85-Plus,   16290 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM), NVIDIA GeForce GTX 680 (2 ГБ)
[video][/video]

97

Re: Ваши текущие работы

[b]sprites[/b] -  труд коллосальный.
Мне нравится - но хотелось бы еще более плавную камеру.

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

98

Re: Ваши текущие работы

Неделю на Cinema 4D:



Не работал с материалами, взял стандартные. Больше тестил механику smile

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

99

Re: Ваши текущие работы

[quote=SaM]Неделю на
[/quote]

Сергей, ты решил на Cinema переходить.?

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

100

Re: Ваши текущие работы

Вот, недавно делал...
1)
2)
3)
4)