1 (06-07-2013 18:07:19 отредактировано SaM)

Тема: Программы для просмотра max-файлов

Иногда возникает необходимость в быстром просмотре той или иной сцены без загрузки 3D Max'a
Самым универсальным вьювером 3d форматов, считается [b]Deep Exploration[/b]. Там огромное количество поддерживаемых форматов 3D,  есть и *.max формат. Однако, у программы жирный минус - она условно бесплатная. Если вам хочется ею полакомиться "всерьез", ищите кряки сами.



Ссылка на скачку:


Также, существует Autodesk 3ds Max Preview плагин для Total Commander.



Ссылка на скачку с оф. сайта: 


Есть еще и [b]Alteros 3D[/b] - бесплатная утилита для просмотра файлов с 3D/2D содержимым.
Сейчас поддерживаются следующие форматы: 3DS, MAX, VRML, TrueSpace, LightWave, PSD, TIFF, JPEG, PNG и других.


Ссылка на скачку с оф. сайта:   ([color=green]вирусов нет[/color])

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

2

Re: Программы для просмотра max-файлов

Спасибо Сергей, это действительно полезные программы.

Русский 3d сток - [url]figgol.com/ru[/url]

3

Re: Программы для просмотра max-файлов

Privet vsem 3deshniki, pomagite pozhaliusta, ya sozdal model svoei wkoli i mne nuzhno konvertirovat model v .exe
zaranee spasibo!!!

4

Re: Программы для просмотра max-файлов

Тебе нужна обычная программа-запаковщик в .exe формат. Это делается не через 3ds max на сколько я знаю:)
В программе просто выбираешь файл своей модели с текстурами или папку целиком. Я использовал для этого Purebasic:)

5

Re: Программы для просмотра max-файлов

Есть программа Natana Gold eRus - преобразует книжки, картинки, архивы в еxе файлы. Ссылки на скачку у меня нет, но гугл знает всё))

[url=http://forum.junior3d.ru/viewtopic.php?id=243]Здесь[/url] вы можете найти ответ на ваши вопрос.

6

Re: Программы для просмотра max-файлов

Ребята спасибо вам большое

7

Re: Программы для просмотра max-файлов

SCB001 чтобы использовать  Purebasic нужно ли знать программирование

8

Re: Программы для просмотра max-файлов

Я сказал только на примере создания .ехе файла , а не использовании всей программы целиком)