1

Тема: Помогите настроить VRay

При применения материала на любую вещь, то место материала бывает только цвет (Пример : материал авто должно быть с 2мя полосками на какой либо модели, но бывает просто цвет и все). Есть кто сможет настроить мне удаленно 3Dmax 2012 /64bit? Заранее спасибо.

2

Re: Помогите настроить VRay

В Material Editor в diffuse материала должна быть нажата кнопка Show Shaded Material in Viewport. После этого материал будет отражаться в окне вьюпорта. Ну, и перед этим материалу надо задать VRayMtl.

3

Re: Помогите настроить VRay

4

Re: Помогите настроить VRay

Когда я применяю  Vray материал ... то ничего не происходит он берет простой материал а не такой какой нужен (например камень а он просто берет серый цвет и все)

5

Re: Помогите настроить VRay

6

Re: Помогите настроить VRay

7

Re: Помогите настроить VRay

8

Re: Помогите настроить VRay

9

Re: Помогите настроить VRay

Да все разобрался Я так делал ... всерогно не помогало... ну незнаю чуть покавырялся  сейчас все работает )))

10

Re: Помогите настроить VRay

11

Re: Помогите настроить VRay

думаю что материалы не так грузил на объект поэтому при приминения материалла на объек возникали так что  объек не брал облик материала ...

12

Re: Помогите настроить VRay

13

Re: Помогите настроить VRay

До материала он был виден?
Какой материал ты применяешь?

14

Re: Помогите настроить VRay

Да до материала он виден ... Материал применяю воды ...    Но раньше  применении воды он мне показывал ,но не до такой степени прозрачный ..

15

Re: Помогите настроить VRay

Если параметр refract абсолютно белый, то все нормально.

16

Re: Помогите настроить VRay

17

Re: Помогите настроить VRay

18

Re: Помогите настроить VRay

И еще ребят .. может кто нить умеет работать в RF4 ..

19

Re: Помогите настроить VRay

Помогите настроить VRay adv 2012 ,по минимальному но с болемением норм качество.

20

Re: Помогите настроить VRay

помогите пожалуйста настроить рендер VRAY версии 3.00.07. никак не могу найти как настроить именно эту версию, она отличается от предыдущих!!!

21

Re: Помогите настроить VRay

добрый день, у мене не работает Vray, может это быть связано с тем , что 3d max  - 2012, а Vray -2013?.

22

Re: Помогите настроить VRay

Всем привет!!! кто-нибудь скиньте ссылку на vray для 3dmax 2010 64